Валерия

чем кормить собаку что бы она потолстела. натуралка .метис

рецепты а не пустое мясо. на мясе не толстент

Елена Мальцева

вот на качественном мясе как раз очень быстро набирают кондицию-именно хорошее мясо, а не сиськи миськи в минимально мизерном количестве

@A
@ Angelochek @

мясом нормальным..

Алексей Кравцов

Естественно нужно кормить мясом без этого не как

Виталий Ремизов

кастрируй и корми не жадничай

Владимир Гогонов

во первых пролечить от глист а потом жирным мясом или по крайней мере отварами костей на рынку\е за копейки продают, ну и овсянка сэр, плюс в кашу подсолнечное масло а ты что есть ее (собаку) собрался))) ) шучу

Татьяна Жмурина

Если собака слишком худая, то нужно советоваться с ветеринаром. Если не очень, то со временем наберет. Ну, а если она будет весить больше нормы, то это непременно отразится на ее здоровье...

Радик Хусаинов

А зачем толстеть специально? Что в собаке заложено генетически, то и вырастет. Вот если худая из-за болезни, сначала лечите, а потом возвращайтесь к нормальному питанию.
И НИКАКИХ КАШ! Собака - не курица. И жирным мясом не кормите ни в коем случае, если не хотите понос и проблемы с печенью.
Советую кормить по системе БАРФ, поищите в интернете

Роман Строгонов

Существует 6 главных групп питательных веществ, 3 из которых обеспечивают организм энергией - это белки, жиры и углеводы. Другие питательные вещества - витамины, минеральные вещества и вода - являются не энергетическими веществами.

В организме белки, жиры и углеводы расщепляются с образованием энергии.

Однако, все эти питательные вещества выполняют не только энергетическую, но также и пластическую функцию, т. е. используются для построения структур организма и синтеза секретов.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме