Алина Землевская

как кормить кота, который долго не ел

Ольга Вишнякова

Понемногу, если сожрёт добрую порцию корма за раз, то будет сильно болеть живот. Кормить надо как нормального кота, не важно что долго не ел. В конце концов стабилизируется. Ну если совсем сголодал, то немного больше чем нужно.

Гу
Гульназ

По чуть чуть .Как и человека, который долго не ел -чтоб плохо не было . Дайте чайную ложечку -не больше для начала . И воду в свободном доступе.

Ольга Толли

Понемногу и почаще....

Егор Коваль

Жидким понемногу, но на бульоны не налегайте, потом по чуть чуть мелко напезанное, обваренное кипятком мясо куриное, говяжье, но это через день. Супчик слизистый из риса для начала или разведенным куриным бульоном

Анастасия Фёдорова

А ты его погладь