Иван Веряскин

Что если я постоянно выливаю в цветок остатки чая, сока, кофе и т д

Сильно пострадает цветок?)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Пострадает, но чай можно. И если сок натуральный, то это даже ему полезно будет.

Антон Артемов

очень плохо для растения.. земля закисает от посторонней органики, а червей и бактерий, которые переработать могли бы, в горшке нет.. скоро покроется плесенью земля.. а может, растение погибнет раньше чем почва.. если цветок дорог - поменяйте почву быстренько и никогда больше так не делайте!

Юл
Юлия

в горшке уже помойка. мошки полетят и плесень полезет, а цветочек будет погибать

Евгений Туман

Сильно. Но зависит от того, какой именно это цветок.
Некоторые быстро погибнут, некоторые будут мучиться, но протянут довольно долго.

П. С. Чай/кофе без сахара не страшно, с сахаром очень плохо. Соки - плохо, ибо в них сахар и консерванты.

Виктор Макаренко

напрасно... это может вызвать бактериальное заболевание у растения... привести его в норму будет потом сложно...

Opt

Обычно выливают не чай-кофе, а заварку после чая. Но чтоб сок выливали.... это царствие небесное вашему цветку будет скорое...

Арина

эм, лучше водку чё ты его гавном пичкаешь надо всегда чё то покрепче 😂

Ва
Василий

Да и заварку и кофейную гущу тоже нельзя, в них заводится грибной комарик

Вл
Влад

Конечно. Сахар и сладкое нельзя.

Дмитрий Творанович

Поживешь увидишь...

Александр Winston

Будет постоянно гнить и вонять...