Артур Шевчук

Природа и цветы

Вот уж, что а цветам природа не указ.. у меня на окне вот вот орхидея даст цвет, фиалка цветёт... а у вас?

Nina Voropaeva

Растения "короткого дня", обычное дело. Даже суккуленты некоторые сейчас цветут

Сергей Шатунов

Жаль, что никто, включая автора вопроса, не поделился красотой - показом фото.
Начну, чтобы другие добавили "похвальбушек" 🙂 - вот некоторые мои из цветущих:

Евгений

фиалки уже отцветают, декабристы цветут во всю, лимон созревает-как раз к новому году дойдет

Эдуард Хуснутдинов

наверное, надо вас похвалить и выразить свое восхищение!!!
круто! здорово! молодец!

Екатерина Агапонова

обычное дело... орхидеи и фиалки в это время часто цветут...

Марат

Тоже цветут орхи, гибискус, пеларгония, роза, лобелия ещё отцветает и георгин)

Елена Мирзоева

Многие комнатные цветы у меня цветут: каламондин, фиалки, тунбергия, райтия и другие