Кристина Ермакова

Вопрос про кактус

Скажите пожалуйста мой кактус здоров и как ухаживать за ним помимо поливания

С С

Темно ему у компа! Убрать его на подоконник на свет и в прохладу. И не поливать до марта. Вообще!

Артём Снетков

Не здоров он. Верхушка не должна быть заострённой. Ему нужно больше света

Василий Винокуров

Почитайте, очень хорошая публикация по уходу за кактусами, рекомендую:
https://kotc.ru/komnatnyj-czvetok-kaktus.html

Николай Корняев

До марта не поливать СОВСЕМ!

Иг
Игорь

Здоров. Поставь на подоконник там прохладней и светлей.

Татьяна Шиманская

Возможно для таких размеров кактуса подойдет горшек побольше.

Евгений

больше никак. Зимой поливать очень редко и желательно чтобы стоял на свету.

Юлия Мухина

поставить сбоку от ноутбука или микроволновки