Анна Берне

Подскажите пожалуйста, почему на моей магонии падуболистной не блестят листья?

Наталья Тимочкина

значит вероятно они повреждены либо вредителями, либо каким-то заболеванием... хотя защитный глянцевый слой может быть нарушен и под воздействием температуры-например при резком ее колебании от плюса к минусу и наоборот...

Александр Фоменко

Может, это другой вид. Фото покажите

Нюся Крючкова

Маслом сливочным протрите! (lol)

Анюточка

Она грустная, включите ей Смешариков