Ilya Khangireev

Будет ли нормально расти на грядке тыква с дыней вперемешку?

Благодарю за ответы.)

Лариса Сапрыкина

не желательно, тыква более влаголюбивая чем дыня и если поливать как тыкву дыня может заболеть или стебли или плоды, а если на минимальном поливе как нужно дыне, тыква начнет развивать корневую и может заглушить дыню, как вариант делать им отдельные посадочные ямы и сажать или как вариант на разные грядки

Алёна Маринина

Даже с арбузом. Главное, выдержать расстояние между растениями.

Марина

Расти будет, пока тыква не заглушит своими листьями дыню

Ксения Сафрыгина

Нет, тыква дыню заглушит

Олеся Баранова

тыква ее придушит...