Сергей Романченко

А, как у кого в этом году, пошла тыква и дыня?

Алексей Юдин

Не пошла, так как не сажал из перечислены.

Марина Рябова

В этом году экспериментирую с разными сортами тыквы, выбираю лучший. Пока радует Красавица, 1 фото. На полтора метра плети три тыквины больших. С дынями больше связываться не буду. 7 мая посеяла на рассаду, в грунт 10 июня. А на 4 посаженных дыни всего одна завязалась, сейчас как грецкий орех.

Нуралы

Тыквы пострадали два раза после града. Только еще немного оклемались. Зацвели пустоцветом. Сержусь на них, направила плети в траву на поле, пусть растут самостоятельно)

Сергей Сенченко

..не то что бы как... скорее никак... Дыни вряд ли успеют созреть, потому что малявки вообще еще. А тыква даже не расцвела. Бутонов полно, но из за холодов видимо не хотят цвести...

Виктор Макаренко

Тыквы уже большие, рано посадили и хорошо полили, как раз жара была, а с дынями припозднилась в посадке, только посеяла и июньские холода начались, сейчас только с завязями стоят.

Мээрим Сегизекова

Садила только сладкие некрупные сорта тыкв, плодиков много, но прогноз погоды на август - ежедневные дожди... ( Что уж получится... Сибирь. Мы все живём надеждой ...)

Виктория Кулакова

тыкв много и большие, волжская серая, кормовая, сентябрина. дыни едим уже и спеют ещё,арбузы не очень в этом году, проворонила клещика и плети сохнут. (Псков)

Анастасия Азарова

дыню не сажала.. а тыква хороша.. я семечки люблю..

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

кустовая тыква-отлично! плоды диаметром 70 см! а плетущиеся ни одна из 3 сортов (((

Ольга Сурова

холодно.. Дыньки диаметром 10 см, не много. Тыкву вчера в кашу натерла добавила.

М_
Марина _-_-_-_

Пошли, но совсем недавно. Сильно затормозили в июне, когда было холодно. Север Подмосковья!

Алёнка Angel

У меня - сначало из-за дождей и холода отгнивала завязь, а я с ней разговаривала, хвалила листочки... и теперь где-то 50-60 см в диаметре (правда только одна - сорт "медовая")... правда цветёт ещё...но навряд ли успеет дать плоды...

Ко
Котёнок

Нормально пошли И арбузы уже большие Подмосковье

Дмитрий Малюков

Тыквы хорошо растут, рассаду высадила в июне, сорта люблю порционные .
Дыни -привитые на тыкву растут без проблем в открытом грунте (мульча черная пленка)
как и арбузы .
В теплицы не сажаю, урожай их в грунте выше .