Кирилл К

Будут ли на одной грядке расти перец баклажан и морковка?

Ва
Васёк

конечно, так и делаю, разделить советую рядочком бархатцев-супер защита от вредителей

Наталья Выборнова

Сажайте. только не близко. с учетом разрастания растений. морковку с краю грядки.

Наталья

Будут, они друг другу не помешают.

Лариса Узилова

Главное, что бы не забивали друг-друга, а рядышком хорошо будут расти.

Марина Тулина

Есть такое понятие, как смешанные посадки. Для этого сажают вместе растения, которые помогают друг-другу расти или защищаться от вредителей. Например сажают вместе лук и морковь - лук не любит морковная муха, а морковь луковая. Вместе с картошкой сажают бобовые, т. к. они вырабатывают азот полезный для роста корнеплодов. Про сочетания ваших растений ничего не слышал, но логически баклажан более высокорослое растение и будет угнетать остальные.

Светлана Чеботарева

РАЗНИЦЫ НЕТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЧВЫ, МОЖЕШЬ КАБОЧКИ С ТЫУВОЙ ПОСАДИТЬ И ПОЛУЧИШЬ ШАРОВИДНЫЕ КАБОЧКИ .

Алексей Коченов

Со всеми согласна я.

Денис Мурзов

я думаю лучше сделать две высокие грядки и посадить по отдельности. легче будет ухаживать.