Ал
Алексей

баклажаны и перец в огороде какую температуру выдерживают под плёнкой?

Светлана Казначеева

Ночную температуру до нуля могут выдержать разок, потом пропадать начнут. Баклажаны при 14 градусах уже не растут.

Денис Верушкин

Не знаю как у Вас, у нас еще заморозки после тепла.. я в парник высаживаю когда уже точно тепло будет. И прикрываю лутрасилом №60.Он достаточно плотный-до -9 выдерживает, а сверху уже пленкой. На день пленку убираю, лутрасил оставляю. Полью, снова прикрою. Когда уже совсем тепло открываю и днем.

Георгий

Думаю нет, у нас под пленкой в один год все замерзло.

Muzaffar

Под пленкой быстро остывает. Укрывным еще нужно.

Анастасия

пленка не должна касаться растений, в этом месте сразу подмерзнут, надо делать дуги и хотя бы двойную пленку, а сверху укрывной материал

Ирина

в подмосковье не прокатит.