Катерина

купила рассаду баклажан (мои погибли в огороде от холода) у них 3 листика вырастут ли?

во время и будет ли урожай? подмосковье.

Ви
Виталий

Только под пленку. Вырастут, но поздновато, как уж с летом-осенью повезет.
Лучше бы Вы покрупнее рассаду взяли. Баклажан долгоиграющее растение.

Любовь Лутошкина

конечно вырастут, если условия подходящие.

Анна Ковалькова

Если уже купили, к чему сомнения-садите. Можно на ночь укрывать плёнкой, чтоб не замёрзли. Хорошая земля, тепло и влага-вырастут, никуда не денутся.

Александр Коннов

Вырастут, если корень живой и есть хоть пару листьев. Главное от жуков берегите. У меня вот жуки объели так что и листьев почти не осталось, но гляжу новые листики появляются.