Андрей Акимов

Как ухаживать за горной сосной голд. В квартире? СРОЧНО!!!

Она должна дожить до весны. я боюсь что она сдохнет. Памагити

Семён

Как и араукарию, создав ей условия вегетации близкие к природным. Прохладу зимой.
Араукария росла у меня 5 лет, пока не уперлась в потолок. Зимой впритык к балконной двери и на лоджии.

Игорь Бабаев

"винтер голд" похоже... она в доме в любом случае не выживет... придется держать при температуре не выше 0...в жилом помещении такую не создать... если только на балконе, где температура будет не ниже -10 и не выше +5...корни придется защитить...