Татьяна

Мужчины, вам было бы приятно получить на Новый год вязаный шарф ручной работы от малознакомой подруги?

Хочу сделать приятный презент. Какой цвет шарфа вы бы предпочли? Широкий или узкий?

Аня

нене, автор, не надо. Не шарфом заманивать нужно!

Была у меня такая же ситуация. На фиг только тратила время и силы.
Вы, вкладываясь в него, сами влюбляетесь. А надо - наоборот!!!

Анна Фомина

я конечно не мужчина, но по своему могу сказать ходят они без шарфов и тем более домашней вязки

Ал
Алена

Я бы предпочел другой подарок) но ты понимаешь)

Владимир Пронин

Нет, не понятно как реагировать на это, а непонятки мне не нужны.

Виталий

Конечно, нужен шарф!

Михаил Печаткин

я бы любой носил еще рога подари и рубаху клетчатую

Ар
Артур

Ну, да, наверн да. Только я их не ношу, особенно вязанные. Но было бы приятно.) Широкий.

Елизавета Тальте

Единственный раз когда получил в подарок шарф, от бывшей женщины, она выдала его за свой, собственный. Гадкое было ощущение потом. Попробуй . Мой телефон +79171064806.