Ан
Антон

Как выправить отношения с куратором?

После того, как съездил в военкомат и вернулся на следующий день в колледж, позвонил куратору, чтобы написала в электронном варианте документ о характеристике с места учёбы (находится дома из-за вне больничной пневмонии), она сказала что напишет только после того, как вылечится, в ответ спросил почему, ведь завтра мне нужно будет привезти все бумаги (сроки для сбора бумаг дали маленькие), что они написали, но она ничего не ответила и я стал на неё чуть ли не кричать, потому как в тот момент я был практически в панике. В ответ вырубила трубку и на все последующие звонки не отвечала.
Что я такого сделал? Как надо было иначе поступить и вести себя в последующем на ваш взгляд?

G!
Gunner !!!

Ваш вопрос в теме не соответствует вопросу в конце пояснения.
"Что я такого сделал?"... Подумайте. А потом извинитесь. Не берет трубку - напишите смс.

Сергей Редькин

Надо превратить КУРатора в ПЕТУХатора

Людмила Черпалина

приедешь в военкомат и скажешь, что человек при смерти и по этой причине не смог написать тебе характеристику и поэтому нужно ждать, если этот человек умрёт, то на его место поставят другого и он напишет характеристику, если выздоровеет, тогда напишет сам, но нужно подождать. Тебе-то куда торопиться, на службу в армию всегда успеешь