Ольга

Известно, что девушки любят парней с чётким контуром челюсти. У меня такого нет... (Далее внутри)

У меня есть одно фото, которое по случайности вышло таким, будто у меня красивая челюсть широкая и с чётким углами. Так все девушки ведутся на это фото и говорят, что я красивый, хотя, это просто такое фото получилось, на самом деле у меня узкая некрасивая челюсть.

Почему девушкам так нравятся выраженные углы челюсти у парней?

Елена Елисеева

Тебя обманули. Девушки любят четкий кошелек.

Ел
Елена

Какую же херню люди придумывают.

Максим Маляев

Ну по моему друг мой, это твое мнение. Может это ошибочное.
Глааное девушкам нравится твоя харизма, а не твой челюсть и т. д.
Поэтому сконцентрируй свои мысли на нормальные мысли. А не на чепуху

Сергей Бабыкин

забей на это, иди на спорт - они любят спортсменов