Ол
Олеся

Мне не нравятся обаятельные люди. Это нормально?

Которые не сами по себе обаятельные, а они так про себя говорят.

Сергей

Обояние это энергетика человека и о ней не надо говорить она или есть или нету)

П2
Павел 2007

Если человек про себя заявляет, что он обаятельный, то это значит, что он пребывает в детстве, когда ребенок (несмотря на его плохие поступки) твердо уверен в том, что он хороший.