Эльмира

Как признаться в любви девушке?

Дело в том, что я подросток ( отрок, так сказатБ ) и полюбил я свою подругу, которой 19 лет ( ba-dum-tsss ).
Но любовь сама по себе настоящая, не ложная, как бывает у многих, а именно реальная. Готов ради неё на всё, но вот признаться в симпатии... просто не могу. Банально, хотя сердце стучит нервно, блажь проходит по телу, как вспоминаю её.
Да и признаться стыдновато немного: разница в возрасте...

Веталий

Попробуй написать ей.

Наталья Лайцева

написать ей письмо

Сергей Курченко

Подойди и скажи просто "Я Уася, и я тебя люблю"

Elena Antonenko

Сказать напрямую.