Юля Юсупова

Френздоза, лучший друг, любовь

У меня есть лучший друг (ему и мне по 16),с которым мы обнимаемся очень долго, целует меня в щёку. Как-то задала ему вопрос о том "не хотел бы он начать отношения?",на что он ответил, что отношения вообще не хочет.
После этого разговора все наши близости прекратились.
Начались каникулы (он мой одноклассник), писал мне о том что хочет побыстрее в школу чтобы со мной увидеться, писал что сильно скучает. (очень редко пишет подобное)
Закончились каникулы, пришли мы в школу, он меня всегда обнимает, сиди вместе на уроках, закидывает мою ногу на его, целует очень часто (в щёку). Но все так-же говорит "что так просто общается" (уже не мне так сказал, его спросил мой друг)
Не могу сама разобраться, может кто-то прочитав смог бы проанализировать ситуацию, как-то найти на все его жесты ответ.. Просто не понимаю его вообще..

Иван

Поменяйте свою политику. Ведите себя как с другом, не позволяйте лишнего. На его вопросы отвечайте, отношения не хочешь заводить со мной значит будем как друзья, вот так. Он или отстанет или задумается

Екатерина Бронина

Уже замужем, секс 5 раз в день, 3ое детей
она - может отношения?
он - нет, мы так дружим прост

Галина Смирнова

Пусть все идёт, как идёт. Или ты куда-то торопишься?

Динара

а про какие отношения ты ему говорила? У вас сейчас приятельские отношения, романтические отношения.. ты ему про сексуальные отношения говорила?