Светлана Воронина

Как жить с мужем после смерти ребенка во время беременности?

Случились преждевременные роды, и я потеряла ребенка в 5 месяцев, 24 (недели) Мы поругались и у меня случилось кровотечение. как жить дальше посоветуйте, только пожалуйста без злобы.

Наталья Хвостова

Первым делом надо восстановиться, здоровье восстановить физическое и душевное. Просто от ругани беременность не прерывается, надо причину искать.

Николай Кирчев

Рекомендую обратиться к психологу. При чем обоим, вместе с мужем. Могу порекомендовать центр.

Андрей Ткачев

Ну вы же вместе не ради ребенка живете? Соболезную... В такой ситуации надо друг друга поддержать, а не искать виноватых.

Юля Матесова

нового сделай а чо бы и нет

Наталья Голодаева

Восстановить здоровье, и думать о новой беременности.

Канжар

ты дура, иди к врачу а не в интернете спрашивай

Ирина Сурикова

А зачем жить с ним?

Султан Каландаров

просто жить у всех бывают разные ситуации.... будет еще у вас детки

Ек
Екатерина

Надо задуматься кто и от чего. Я согласен, нужно работать обоим. Во всяком случае если вы хотите чего-то. А так относиться к жизни нельзя. Нужно разбираться. Это как знак. Злостью вы убиваете. Задумайтесь