Наталья Мамедова

Как поступить, если по уши влюблена, но это не взаимно и этот человек воспринимает меня исключительно как друга

Этот человек влюблен в другую, и не знает что нравится мне

Олеся Оборотова

дружить, что еще остается...

Же
Женя

Он не умеет читать ваши мысли, скажите ему прямо, а дальше ему решать. Помните, насильно мил не будешь. У каждого человека есть право свободы выбора кого любить.

Ва
Василий

Может он тебя любит а тебе врёт что ты друг боится испортить отношения

Елена Забара(Татарина)

Прекрасно знает, но не подпускает

Все Будет Офигенно!!!.

Забудь про него летние каникулы лучшее время чтобы не думать об этом

Валентина

Зачем ты интересуешься. Ты слушаешь чей то бред. Тем самым все портишь. Возьми контроль над ситуацией, те с верху дают тебе советы которые кажутся им самыми разумными. Но чувствуют ли они сейчас на своей шкуре что чувствуешь ты? Связи с ситуации и чувствами в подобных ситуациях логика меняется. Двумя словами *тебе виднее* Если хочешь пообщаться, можем познакомиться.

Яна Елисеева

Ничего. Не нравишься - не понравишься НИКОГДА