Оксана

Зачем заводить отношения, если любовь все равно потом остынет?

Как по мне лучше жить одному, так ты не разочаруется в любви и будешь морально крепче.
Я не буду заводить отношения даже если буду с ума сходить по какой-либо девушке.
Только не бубните тут про детей, прошу...

Екатерина Комарова

Дмитрий ты и один можешь жить) почему тебе такие отношения

Ковалёв Иван Васильевич

а ты не заводи отношения--- потрахался и слиняй

Маруся К

Ты так пишешь, будто построить отношения это как купить хлеба в магазине. Лишняя трата времени это не совместные 10 лет жизни с девушкой, а поиски девушки. Пока ты ищешь, ты теряешь время.
1)Либо судьба сведёт и найдётся та самая
2) Либо проживёшь всю жизнь не встретив ту самую девушку
Меня ждёт второй вариант к сожаления

Александр Косов

а ты заводи сексуальные отношения и более ничего... там любовь не нужна

Настя

Ты реально веришь, что "если будешь сходить с ума по какой-то девушке" и не будешь пытаться завести с нею отношения, то станешь морально крепче?
Ну удачи 😄
Только я знаю, что будет дальше. Лет в 40 ты поймешь, что прожил жил жизнь практически зря.
Я таких людей лично знаю.

Ал
Алёнка

Почему она у тебя остывает не пойму?

Никки Занудович

Как хочешь, мне больше любви от женщин достанется)

Галина Маслова

Влюбленность пройдет, а вот любовь в себе нужно еще взрастить.

Светланка Гончаренко

Если два влюблённых правда любят друг друга, то не смотря не на что любовь никогда не остынет, просто нужно быть с тем человеком кого правда любите и который любит вас и все будет хорошо, не переживайте)

Игорь Бабаев

это твое личное дело - только жизнь это опыт и уроки ценные проходи их один с самим собою за то никто не бросит и ты никого .потеря - есть великое испытание души великая ценность для человека .

Alina .

Зачем вообще жить, если все равно умрешь.