НЕ
Наталия Евсеева

Кому сегодня нужны добрые и сентиментальные молодые люди?

Карасев Евгений

Многим. В отличие от бытовых проституток

Александр Живых

ДОбрые в чем. Что доброго ты совершил? Помогаешь деньгами детдому, ухаживаешь за стариками в доме престарелых, кормишь бездомных - за продуктами для ковидников ходишь в магазины и все это бесплатно! Или сидишь сериалы любовные смотришь в тепле и плачешь и считаешь себя сентиментальным)))

Александр Кузнецов

работать .там все нужны...

Надежда Помелова

Тому кому нужна помощь
Оглянитесь вокруг себя!
Детские дома, приюты для животных ( там ого-го как нужны мужские руки), ковидные госпитали, храмы (можно поговорить с батюшкой, он подскажет как вы можете им помочь), монастыри ( как трудник, там можно жить, кушать, выполнять послушания настоятеля)
Что ещё....есть много благотворительных фондов.
Было бы Желание!!!
От себя хочу сказать что когда очень хочешь кому то добро сделать, помочь обязательно получается, складывается всё так что ты помогаешь. Бабушку перевести через дорогу, поднять игрушку ребенку с пола, котёнка с дороги унести ( а лучше забрать себе!) Иногда этого и не видишь просто помогаешь и всё
Если вы про девушек имеете в виду... да, такими пользуются, поэтому открываться нужно очень осторожно, ведь самую большую боль причиняет человек которого мы любим, а значит открываемся ему, верим

Сергей

да всем нужны добрые и сентиментальные люди, на них так удобно ездить верхом

Наталья Иващенко

Многим уж точно не нужны, если урод, то от тебя должна быть польза, а если красивый, то временно поживешь, а потом тебя утилизируют, но с мозгами везде выживешь

Оля Работяга

Если они уверены в себе и хорошо зарабатывают, то они нужны всем девушкам, независимо от внешности парней и их роста.

Екатерина Молодова

Всем. Очень много в наше время девок которые за деньги

Йц
Йцукен

унылому гoвну лучше подыхать в одиночестве.