Виктория Зотова

Женщина! Кроме "я люблю тебя", и " я без тебя не могу"... Какие ещё ты шутки знаешь ?

Илья Белорус

они не смешны это для -всяких идиотов и жентиков которые мне пишут в чате лобуду. я с ними не панькаюсь )

Алексей Жохов

Что сделал араб, когда проспал?
Подорвался с кровати.

Подойдет?

Татьяна Багира

До этого ещё как-то дойти надо... до "я люблю тебя", и "я не могу без тебя".
+ надо ещё болвана найти, который будет в это верить.
На итог "всё, что Вы скажете будет использовано против Вас... рано или поздно".
=)))

Алексей Оболонков

Колобок повесился