Стас Кор

если пригласил женщину в ресторан, а она говорит: "знаешь, я вообще-то больше рыбалку люблю! " это удача или как? ))

Серёга Добров

ВАМ ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... ПОВЕЗЛО...
.

Юрий

это она тебя подсекает!

Евгений Ефремов

или подозрительно как-то...

Olga Ramskaya

Присмотрись внимательно, может она и не женщина)

Александр Немчинов

ООООО ОЧЕНЬ РЕДКАЯ УДАЧА)))) )
точнее девушка)))

Ольга

Или как... полная несвобода впереди

Игорь Коробков

Вредная, все ей не так.

Андрей Фомин

если пригласил женщину в ресторан, а она говорит: "знаешь, а давай-ка сразу поедем ко мне! устала, хочется страстной любви! " вот ЭТО удача, рыболов

Менянезавут Самаприхожу

я бы на твоем месте насторожилась.... а если еще и начнет советовать где клев лучше, ваще беги....

Диман

где ж такое счастье отыскать?