Владимир Гаврилов

Женщина, ты можешь прийти, допустим, в ресторан с одним мужчиной, а угарно отплясывать с другим, пригласившим тебя?

Вчера наблюдал такую комедию. Хотя мне было бы не до комедии?

Опкм114 Салют

Это исключено.

Николай Биркин

Это же не минет

Ya Anechka

И чё тут такого ?

На
Надежда

ну.. . зависит от многих факторов

Kis-Myu Kis-Myu

Вот, буду честна =)))
Я за всё,сама плачу.. Так что, ЧТО ХОЧУ то и, ВОРОЧУ обычно=)))хотя, в пределах разумного=)))
Есть ещё и нормы этикета а их я тоже, строго придерживаюсь=)))

Манас Абдиев

....А что тут такого??? Может тот с кем пришла она.... не умеет танцевать.... скучный ..зануда...)))