Maria Shapor

Потребность выговариваться. Быть понятым. Как это убрать из своей жизни?

С возрастом понимать стал, что умею помогать другим людям, но вот только когда речь заходит обо мне, то некому выговориться, кажется, со всем по барабану, что у меня на душе. Как избавиться от желания общаться и выговариваться? Как другие так живут спокойно и вообще не общаются ни с кем практически так душевно; как хотелось бы.

Ольга Баранова

НЕ надо убирать надо учиться излагать мысли

Сергей Тюленев

попробуй писать книги.... пиши всё, что хочешь высказать и публикуй....

Юлия

Почему вы думаете, что другие так живут? Разговоры от души всегда есть с кем-нибудь. Вам нужно тоже найти такого человека, кому вы действительно важны.

Юлия Уварова

можно сам с собой поговорить

Дмитрий Жуков

это можно сдесъ найти собеседника- или иди в кабак- там познакомся и расскажи ему что накипело!! - ну а если совсем скромный: в магазине купи свинную голову- поставь на стол выпей в Пятницу - и рассказывай ей
в уши..