Татьяна Косачева

Откуда русалки приплыли?

Лёгкий, короткий вопрос..

Ю:
Юлия :::

Скульптура "Влюблённые русалки".
Установлена ​​на скале в водах Восточного моря в парке Сорак на южной окраине города Сокчо, Южная Корея.

Это популярное место, куда приезжают молодые пары и желают друг другу крепкой любви.
Сорак - это комплексный тематический парк с различными аттракционами и бассейнами горячей минеральной воды.
Здесь много скульптур, большинство из которых датируется 1991 годом, когда здесь проходил 17-й Всемирный скаутский Джамбори.

Надежда Бочарова

Фига се... Тарзан уже под Русалочку"?косит"?)))

Ольга Билейди

из воображении пьяных мореплавателей