Алексей Аверкин

За здание расскажите, покажите.

Что там интересного, внутри и снаружи?

Ва
Валидол

Heimatmuseum Bad Laer. Краеведческий музей Бад-Лаера.

Бад-Лаер: здание Пипштейна примерно 1900 года с элементами модерна. Навесное оборудование, канцелярские камни, выращивание льна, производство и ткачество льна. Дача сад.

Краеведческий музей - Бад Лаер.
Бывший викариат - краеведческий музей с музейным садом - каменное здание около 1900 года с элементами ар-нуво.

В бельевой комнате работает прялка, здесь также можно попробовать свои силы в «голубом принтере». В гостиной, гостиной, читаются вслух легенды и сказки и, конечно же, на кухне пекут Струвен, которым известен краеведческий музей.

В каменной комнате детям будет интересно. Фонарики играют роль, больше пока не раскрыто.
https://osna-live.de/16514/familiennachmittag-im-heimatmuseum-in-bad-laer/
https://www.flickr.com/photos/24864330@N05/33649172070/sizes/l/

Яна

Бад-Лар (нем. Bad Laer) — коммуна в Германии, в земле Нижняя Саксония.
Входит в состав района Оснабрюк.