Рома Устинов

Какое здание изобразил юный художник?

Евгений Симбирцев

Согласно гуглю - 4.000 км..

Ачинск, город Ачинск, Красноярский край, Россия
ТЕХНОЦЕНТР, магазин бытовой техники

Цитата:

...Семья Валуевых ходить по магазинам любит, но так что бы времени уходило пи минимуму да и бюджет не сильно страдал. Поэтому в новый магазин, который открылся в Ачинске совсем недавно, идут с большой охотой.

Аксессуары для телефонов, подарочная продукция, стильная кожгалантерея, и даже бытовая техника, на полках более семи тысяч наименований товаров. Экономить можно, и весьма существенно, Ведь в новом магазине товары идут напрямую от производителя, отсюда и низкая цена. .."

https://osa24.ru/novosti/770-semejnyj-test-na-ekonomiyu-achintsy-zakupayutsya-v-magazine-postoyannykh-rasprodazh

Другая цитата:

...Почти 50 % опрошенных ачинцев считают, что точечная застройка не вредит архитектуре города, а наоборот, украшает унылые пятиэтажные застройки 50-60-х годов. Всего в опросе приняли участие полтысячи жителей Ачинска. По результатам исследования, проведенного городским информационным центром «Поиск», большая часть респондентов отметила, что «современный дизайн и яркие краски фасадов облагораживают и украшают территорию города». Около 30 % опрошенных посчитали, что в Ачинске необходимо больше строить парков, детских садов, социальных объектов. Остальные участники опроса не заметили особых изменений в городском облике....

http://zapad24.ru/online-foto/sozvezdie/1165-foto-12.html

Наталья Деревягина

псих лечебница?

Ир
Ирина

Несколько тысяч км от столицы

Вася Петин

Метро Академическая

Ха
Хариша

Ельцинско-лужковский монстр в Москве.

Евгений

Мне кажется кинотеатр, но это не точно

Ол
Ольга

Торговый центр?