Татьяна Швайгер

Как называются видео с меланхоличными хрущевкамии?

Однажды я увидел короткий ролик с подборкой депрессивных фото русских реалий, типа серые панельки, темные квартиры с советской обстановкой, ночная снежная улица освещенная одним фонарем и. т. д.
И с того момента как я увидел это видео, оно мне никак не дает покоя.
Хочу узнать, может у этого явления есть какое-то название. И где я могу найти побольше такого контента?

Таня Хиль

Не помню название, но музыка думеров может помочь. Это возможно то

Миша Синельщиков

"с каждым днем все радостнее жить"