Валерия Митюшкина

Жутковатую (я её даже закрыл) картину узнаете и покажете? Пожалуйста.

Алексей

Марк Райден

"Аманда" / "Девушка с кошкой"

О своей работе художник сказал: "Когда я думал над темой для выставки кошачьего искусства, я вспомнил, как Аманда Сейфрид хотела чтобы я нарисовал ее с кошкой. У Аманды очаровательное лицо, она - отличный сюжет для картины. Я подумал, что было бы интересно на деле осуществить ее идею."

Марк Райден (англ. Mark Ryden; род. 20 января 1963, Медфорд, Орегон) — современный американский художник. Родился в Медфорде, штат Орегон. Райден с детства знал, что будет художником и в 1987 году получил степень бакалавра изобразительных искусств в Art Center College of Design в Пасадене. В настоящее время он живет и работает в Эйджил-Рок, штат Калифорния в студии, которую он делит со своей женой, художницей Мэрион Пек.

______________________________________________________________________

https://ru.wikipedia.org/wiki/Райден,_Марк

https://www.instagram.com/p/BDLiqEiK1vR/?hl=es-la

Спасибо за вопрос.

Наталья Павлова

Картины он писал кровоподтекстом...
Посмотришь на ночь - и спасайся бегством.
(второй)