Варя Федорова

Какой самый крутой роман о бандитизме?

О мерзостях в России
Одлян или воздух свободы..

ЛО ЕСТЬ .Не пиши.

Ttytuj

спрут. про коса ностру. к стати есть книга документалка кому интересно "исповедь якудза" на 5 часов правда https://youtu.be/S3_LowUZibs?t=1

Евгешка Салова

Российская история

Елена Бондарева

Крёстный отец

Вероника Антипина

Очень понравился Капитаны песка. О бразильских бандах беспризорников.
Заводной апельсин.
Из фильмов советую посмотреть: Без имени, Город бога, Пария, Генералы песчаных карьеров, Южный централ, Брат якудзы

Эдуард Хуснутдинов

О Санчес "Кромешник"

Сергей Мельбман

"Одлян..." вовсе не о бандитизме. Ахренел?

Игорь Алиев

Чёрная свеча.
к автору Мончинскову целый Высоцкий приписан.