Ульяна Казакова

На ваш взгляд самый интересный роман это...

Книга

Александра Леонтьева

"Мастер и Маргарита".

Денис Мурзов

Виктор Гюго Отверженные,
Джон Голсуорси Сага о Форсайтах

Денис Ильин

По масштабу, образам, проблемам и философии конечно же "Война и мир". Шедевр мирового уровня. При всей моей НЕлюбви к Толстому.

А лично для меня таких книг много. В разное время-разные...

Л1
Любитель 1

" Триумфальная арка". Я не знаю, какими словами можно этот роман описать... Просто шедевр. Аж слов не хватает, чтобы выразить, насколько он великолепен. преклоняюсь перед гением Ремарка.

Эргаш Мизробов

Тот которого ждешь и еще не прочитал).

Ольга Латушкина

самый лучший роман тот который на одну ночь

Катюша Шмакова

Со школьной программы - это "Война и мир"