Светлана Даниличева

Кто читает Донцову? Какие детективы на ваш взгляд у нее самые интересные?

Ольга

Первые книги с героиней Дашей Васильвой: "Крутые наследнички", "Хобби гадкого утёнка".

Марина Абакумова

Мне нравилась "ранняя Донцова". Когда она только появилась ее романы были гораздо симпатичнее, добрее и ближе к жизни

Ирина Горячева

Читаю в поездах дальнего следования и почти сразу забываю 🙂 Да и все читают, только строят из себя сильно антилихентных ))

Ж. К

Хорошие, но выпендрежа много, больше Устинову уважаю.

Денис Лагуткин

Не читаю Донцову. Не нравится.

Сергей Устинов

Донцова - это ужас русской литературы ((((((((((