Анастасия Авдеева

Почему у Алисы Селезнёвой были такие удивительные для нашего времени способности? Из-за развития медицины?

Та
Танечка

почему то в фильмазх считается, что в будущем будут какие-то у людей сверх способности.. а я думаю - наоборот деградируют все))

Надежда Маланьина

Потому что она гостья из будущего

Наталья Никонова

Кир Булычев ошибся. В будущем люди не полетели на Марс. А начали воевать в Донбассе и в Карабахе. Сидеть в локдаунах. Какие полеты к Венере, если власти простого насморка боятся и объявляют всемирный карантин? Дети, которые сейчас живут, это и есть Алисы Селезневы, для молодежи 80 гг. xx века. Они похожи на гениальных вундеркиндов? Все что умеют, строчить смс-ки в телефоне.

Me
Mergen

из-за фантазии автора

Света Швенк

Кто такая Алиса Селезнёва?

Татьяна Стрельникова

Она была Генетически Модифицированной Особью.

Егор Болдырев

Интересней почему там бытовой робот обладает живучестью к попаданию бластера который разрывает железобетонные перекрытия и откуда у простых бандитов вооружение такой мощности?

На
Наталья

Военные разработки