Стас Кор

Вы слушаете песни Моргенштерна?

Умка

Скиньте уже его песню. Самую известную. Детвора слушает - а я не в курсе.

Лена-Алена Еленова

Ты, спрашивая о нем, как и другие это делают каждый день, пиаришь его и рекламируешь?
Ни один уважающий человек не будет слушать это рыготину, потому что к музыке это не имеет отношения.

Надежда Родионова

Я сам страшный пошляк, но до такого дебилизма ещё не докатывался даже по великой пьянке.

Анастасия

Господи Иисусе такое слушать. Так можно получить дцп головного мозга.
Нравится
2Комментария

Александра Фатикова

раньше слушал - уффф.. деньги, щас что-то ничего не разбираю и перестал

Татьяна Дедяева

русские лохи, переходите к нам, в сша

Екатерина Храстовская

Господи Иисусе такое слушать. Так можно получить дцп головного мозга.

Лилия Амелина

нет, вообще русские треки не слушаю

Алексей Черняев

Хах, некоторые бывает, но бывают ужасные песни. Раньше были лучше треки