Eleonora Strelina

Почему сегодняшние девушки любят окулеле? Что это за стиль на улице 2020 год а не 60-е или 70-е со своим старьем?

Молодые люди подрожают 60-м 70-м ?! Поехавшие наркоманы. Я понимаю 80-е 90-е но 60-е молодежь ебнутая????

Дима Павлов

почитай комменты американцев к игре про эти как их там всякие танчики или кораблики или самолеты короче онлановские Российские. я уссался пока читал. типа русские больше американцы чем сами американцы нас бы засудили всех. пин-ап это часть американской истории а сейчас это преступление кто не понял.

Лёньчик Пирожков

Они вообще укулели, в 60-ых укулеле даже популярными не были среди молодежи так чисто ради забавы побренчать.

Ек
Екатерина

Не понимаю, что такое "подрожают". Впрочем, назови другого наркоманом - и ты сразу чист, да?

Ольга Маслова

Сегодняшние девушки охулели - в 60-70 годах об укулеле и не слышали.

Zarina Kobulova

Писать научитесь правильно, а сразу после поучите аккорды для укулеле, может успокоитесь