Екатерина Ахметова

Стоит ли покупать на одном сайте если он не оригинал и тупо максимально подделан для того чтобы быть похожим на оригинал

Что за сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не обманывает ли он, он просто похож на оригинал сервера малиновка рп Я задал этот вопрос потомучто там такие низкие цены и хотел попробовать купить там чтото но побаялся и спрашиваю стоит ли покупать с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ОН НЕ ОРИГИНАЛ А КОГБУДТО ЕГО ПОЛНОСТЬЮ ХОТЕЛИ ПОДДЕЛАТЬ ) ?

Анастасия

А зачем, если знаешь что это фейк. Скупой платит дважды, а дурак - трижды.

Павел Серебренников

Сам же пишешь что подделка и тут же собрался там что то покупать. Какой смысл честному сайту косить под какой то другой. И кстати да вирусный

Oksna

не стоит ТК это фейк сайт, развод на деньги 98%

Алёна

Сайт вирусный