Юл
Юлия

Здравствуйте вопрос по кс го.

С переходом на 32 бита я стал очень долго заходить на карту и даже не всегда захожу. хотя на 64 всё было лучше. подскажите что это может быть и что с этим можно сделать? Какие настройки снизить?
процессор: intel core i3 2100 -2 ядра 3.10ггц
видеокарта: gt 440 512mb
ОЗУ: 4 Гига

Ир
Ирена

Обновится, 2 ядра и 512 мб видеопамяти мало для неоптимизированной кс, вот ответ

Андрей Комаров

а зачем ты на 32 бита перешел, если у тебя ОЗУ 4 гига, 32 бита ставят когда не больше 3 гигов, а это получается, что у тебя 1 гиг вообще не используется

Александр

Значит вернись на 64 битную версию винды. На 32 сейчас не одна игра не работает. Если только игры ещё 90 годов, те могут