Антон Кривцов

Кс го не тянется

Ребзи не понимаю почему у меня не запускается ксго
вот конфиг ноутбука:
процессор- интел селерон н3350
1.1 Ггц, бустится автоматически до 2.4 Ггц, 2 ядра 2 потока .
оперативная память- 4 гб 1 плашкой ( только 1 разьем под оперативку ) 1600 Мгц ДДР 3
видеокарта- втройка, по словам интел чет там 500

Светлана Гардина

видеопамяти не хватает

Юлия Синицина

Комьюнити кс го в двух словах.
НЕ ТЯНЕТСЯ, НЕ ТЯНЕТСЯ.
Не - не тянет.
А НЕ ТЯНЕТСЯ, что в твоём понимании должно тянуться так ещё и на селероне со встроенной фигнёй? Ну ты меня и рассмешил конечно)

P.s - после "интел селерон" можно дальше не читать).

Ла
Лариса

Скорее всего упирается в проц
Поменяй на более мощный и заработает

Bekzat Mekeev

е6ланы с верху х**ню пишут! кс и дота запускаются на любом древнем дерьме

Амирхон Мансуров

Будем надеяться, что встроенная видеокарта, на 128 мб, тогда 1.6 Кс го, запуститься!

Виктория Иванова

Ты серьёзно пытаешься запустить кс го на селероне, так ещё и без видяхи?

Ольга М

Нифига се у тебя микроволновка