Дмитрий Голубков

Игра CS:GO. Counter-Strike. Читы. Античит. Блокировка.

Привет. Вопросы тем, кто разбирается: помогите мне с интересующими меня вопросами, спасибо.

ВСЕ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИШЬ РАССУЖДЕНИЕМ, НО НЕ БОЛЕЕ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТОРОННИХ ПО НЕ ОДОБРЯЮ. ВСЕ ВОПРОСЫ "НА ПРИМЕРЕ".

1) Есть аккаунт с праймом, а есть просто новосозданный. Так вот, если играть на новом аккаунте с читами, и если вдруг прилетит ВАК, заблокируются все аккаунты, которые находятся в папке в ксго, или тот, где и использовались читы?
2) Почти то же самое, но всё равно: также имеется прайм; на другом аккаунте играл с читами, и осознал, что это мусор и удалил, как читы, так и аккаунт, так и папку аккаунта. Но бан-то должен прийти, кому он прилетит, если осталась только папка с праймом?
3) Запустил читы на прайме, но не ссыграл ни одной игры, а просто запустил в лобби и сразу выключил и перезашёл. Может ли прилететь ВАК?
4) Как вы относитесь к читерам?
5) Если вас настолько всё надоело и вы на самом дне по морали, ссыграли бы вы с читами?
6) Как у вас дела?

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПОД НОМЕРОМ "1"

Имя

Заблокируется только аккаунт, на котором ты играл с читами.
На чьем аккаунте была запущена кс с читами, тот и забанят.
Инжект в игру был, бан прилететь может.
Играю на хвх (читеры против читеров) кс, нейтрально, если это не Мешает обычным игрокам.
Если мне все надоело, я устрою недельный запой.
Нормально.

А(
Александр (())

Просто жесть, зачем вообще думать о читах? Это как с наркотиком, раз попробуешь и не слезешь .

Роберт Усманов

1 - все акки с таким же привязаным номером телефона
2 - удалять надо только чит, да и можно просто не инжектить
3 - в меню вак не банит
4 - нейтрально
5 - в ксго невозможно играть без читов