Антон

Подскажите, пожалуйста, название игры.

Не могу никак найти эту игрушку, где только не искал, увы название не помню. Игра по большому счету стратегия. Вышла вроде не сильно давно. Сеттинг около средневековья. Начинаете играть за какого-то бомжика без ничего. Первыми заданием идет постройка хибары за стенами города. Постройка первой лавки. (там можно и аптеки строить и ремесленные лавки и тд.), поиск партнера, делание детей, развитие семьи и вот так надо подниматься с низов. Там еще в процессе игры получаешь титулы типа "горожанин" и по возрастающей.

Может я путаю жанр и это какая-нибудь Rpg. Просто, когда идет управление всеми подчиненными игроку персонажами я думал это стратегия

Гулия

Может чтото из серии Гильдия

Romizshoh Dustmurodov

Mount&Blade что-ли? Хотя там от стратегии только вид сверху как глобальная карта.