Евгешка Салова

Игра Crysis подскажите кто помнит, знает!

Доброго времени суток!

Подскажите в игре Crysis в мультиплере есть какаянибудь техника и вооружение которые не доступны в обычном прохождении!?

Может быть доступна на более сложных уровнях игры?
Играл на простом уровне сложности!

С помощью чита открыл все вооружение среди которого были вещи типа:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рация, планшет, мина, газовая горелка, клеймор ( растяжка )!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не чем из перечисленного воспользоваться так и не удалось!
За время игры так негде и не встретилось что бы можно было подобрать! Откуда все эти примочки?
Нужно играть на более сложном уровне игры или они для мульти плеера!?

Вы играя в одиночную игру встречали эти предметы!???

ВОПРОС РЕШЁН В 1:31
ВСЕ ВЕЩИ ИЗ МУЛЬТИ ПЛЕЕРА!

Сергей Сударев

Ну рация так точно по логике для мультиплеера. Соответственно и всё остальное наверное....

Ирина Лянг (Месилова)

Может ты что-то беттовское неиспользуемое достал. Как например в GTA: Liberty City Stories и GTA: Vice City Stories можно было при помощи Чит-Девайса достать вырезанную мину. Можешь попробовать создать локальный мультиплеерный сервер и посмотреть, что есть, а чего нету