Альбина Латтарова

Stalker clear sky я не могу ходить и что либо делать

В сталкере чистое небо я не могу ходить и что либо делать вначале игры помогите даже на паузу поставить не могу

Станислав Зимин

кароче, нажимаешь "Ё", и пишешь там main_menu, заходишь в настройки управления и тык "страндарт"

Ол
Ольга

Это такой баг в ЧН и не важно пиратка или лицензия. Нужно начинать новую игру, бывает, что по несколько раз, пока игра не заработает как надо.

Жа
Жанна

зайти в управление и выставить кнопки не судьба?

Светик Коврова-Степанова

версия игры какая лицензия или пиратка? Если пиратка скачай другой репак и установи, должно помочь

Елена Гурщенко

Скорее всего клавиатура глюкануло, выдерни шнур и снова сунь