Илья Вуйко

Функция прямых трансляций временно недоступна! ПОМОГИТЕ МОЛЮ!!!

Мне кинули страйк на ютуб канал 6 месяцев назад, и до сих пор не разбанили трнасляции, я уже куда не писал!!! КТО ПОМОЖЕТ И СКАЖЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ, ПРОСТО ОТБЛАГОДАРЮ КАК МОГУ!!

Extra Player

Смириться и ждать

Вячеслав Петрачков

Если на канале есть подписота, создай новый канал и стримь туда, пока этот не разбанят, а для подписчиков запиши видео, мол, переходите на новый канал, пока на этом стримить нельзя, других решений я не знаю