Санчелидзе Похеридзе

Не знаю какую игру лучше купить на пс

Что лучше купить, Red Dead Redemption 2 или Final fantasy 7 Remake? Я знаю что это две разные игры, и обе они мне понравились, но стоят дорого, так что могу пока только одну купить

Юра Черников

Конечно RDR 2; Сначала сюжет будет скучноватым, потом уже интересно, мир в нем очень разнообразный, дополнительные миссии + RDR Online, например с друзьями поиграть)

Вероника Лукьянова

Я бы RDR 2 взял не задумываясь, качественная игра с сюжетом, также скажет и большинство местных пользователей. И причина простая - большинство в СНГ даже не знают что такое финалка