Роман Доний

Гейм гвардиан и антивирус

На любой гг который я скачиваю ругается система, типо файл может быть заражён удалите его немедленно. Скажите мне, это из за того что гг вмешивается в процесс игры или реально в каждом гг есть вирус?)

С:
Сергей :р

Просто там проводятся операции, которые выполняются от имени root, поэтому антивирус ругается. Эти антивирусы не любят когда какие-то программы выполняются под root

Ольга Андрианова

Game Guardian всегда вмешивается в процесс игр, ничего не обычного, просто добавь в исключения