Алексей Макаров

Хочу придумать игру про сумасшедшего ученого создающего сверхчеловека в стиле фильма Чужой. Пока ничего не придумывается

Хочу чтобы люди могли назвать эту игру игрой из будущего.

Игорь Неупокой

Почитай концепты Van Buren,может придёт в голову что-то более одиозное.

Александр Никешин

И делать её тоже собираешься людьми из будущего? Заимствование чужих интеллектуальных трудов в открытой форме - не комильфо.