Михаил Ишин

Как легче переносить сливы каток? Как не бомбить?

Анна Тихомирова

Выкинуть комп в окно и проблема решена. Сама решила так

Са
Саша

Выйти на балкон и всадить в небо 1 магазин калаша!

Иринка Музыка

Перестать относится к играм серьезно. Но это, скорее, придет с возрастом. Чем старше становишься, тем больше других проблем, и на поражения в играх уже перестаешь обращать внимания.

Светлана Корнишова

Зачем вообще бомбить от игры? Ты за это деньги получаешь? От этого зависит нечто важное в жизни? Это просто игра! Расслабься.

Иван

Удалить игру и найти ту, от которой не бомбит. Мне всегда помогало

Анна Ковалькова

Ударь стол, помогает

Елена Шарова

Ну ты и лох)))