Женя Гуллер

У Вас есть игра от которой просто бомбит и выводит из себя?

У меня пострадал телефон от "Talking Tom Pool",чёрт! От детской игры!

Клавдия Фурсикова

Ну например Соулс-серия и многие Марио игры в плане сложности. Они не то что бы раздражают, но дают местами нехилый такой челлендж, и как раз когда приходишь к цели после нескольких десятков неудачных попыток испытываешь радость, что ты справился. Не интересно же, когда победа достается легко.

Людмила Бароненкова

Игры очень тщательно выбираю, ведь покупаю их. Зачем играть в раздражающие игры? Мазохисты чтоль?

Арсен Асланян

Если исключить любые мультиплеер игры, то это NFS Underground, игра конечно отличная но запредельная сложность и 6 кругов ада меня люто бесит.

Анюта !!!

Есть - жизнь. Бомбит каждый день Иногда хочется закончить.

Юлия Прохорова

World of tanks blitz весит не много, а скачивается 100000000000000000 лет (и лагает телефон, но это не важно)